1 сезон - 37 серий, сначала хотели сделать два сезона, поэтому два опенинга и ендинга, но не уложились со сценарием
так же есть два спэшла, в которых соединены все 37 серий и добавлены новые интерсеные сцены, такие как: похороны Л, вамми хаус и т. д.
так же есть еще один спэшл, не аниме
3 японских фильма, которые мне безумно не понравились, самых интерсеных персонажей не вставили, а основных испортили так, что смотерть невозможно Т_Т
так же сейчас снимают голливудскую версию тетрадки, должна вроде выйти в этом году^^
продолжения не будет, это точно т. к. нет материалов (манги, например) по которым можно его снимать