Lineage 2 Crash Report При загрузке игры после выбора персонажа и нажатия кнопки "Начать игру" игра слетает, и появляетс
я это сообщение.
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i3 CPU 530 @ 2.93GHz @ 3303 MHz 1975MB RAM
Video : ATI Radeon HD 5700 Series (7101)
PosCode : LS1(216) 0:0:0 4/1 [425]
General protection fault!
History: CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::OnNpcInfo <- NpcInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Фул чек
Фул чек проводил, все равно источник ошибки непонятен.
Клиент игры - asterios.tm
используй windowsfix.ru
Отдохнул бы немного хоть от этого уг.
Не плохо было бы указать какой клиент РУОФФ или пиратка?
Если РУОФФ, то можно отослать код ошибки в службу поддержки.
В любом случае самый простой вариант переустановить игру.