Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мой молодой человек напоминает часто мне о моих недостатках? как себя вести?

Алена Плешакова Ученик (129), закрыт 16 лет назад
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Смотря какие недостатки. Если там немного большой животик, то надо подтянуть!
История Профи (870) 16 лет назад
Послать его подальше или намекнуть на то,что у него тоже не все в порядке и он далеко не идеален!
Juli-a Гуру (4556) 16 лет назад
..ну ему надо чего нибудь сказать!!!!
владислав петрусенко Профи (928) 16 лет назад
ну если их можно исправить (типа вес и т.п.), то исправляй, а если нет- то он придурок и найди того, кто будет тебя любить не смотря на твои недостатки.
Solo Профи (638) 16 лет назад
Мой молодой человек говорит это каждую минуту. Незнаю что делать. Сама ищу ответ на этот вопрос.
ИрусиК Мастер (2489) 16 лет назад
А он у тебя что такой идеал, что нет никаких недостатков, я думаю что у него их куча, только присмотрись
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Искать другого. Ты себя не любишь, что ли?
olga Z; Мастер (1591) 16 лет назад
многие мужчины так делают,даже не знаю почему,не обращай внимания,или скажи о его недостатках,помогает,но чем больше будешь реогировать,тем больше о недостатках напоминать
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
это на самоутверждается таким макаром. Лучшая защита - это нападение. Ничего не изменишь... Если исправишь недостаток найдется куча других ...Либо меняй парня, либо терпи.
Джо Искусственный Интеллект (204757) 16 лет назад
Пусть принимает тебя такой,какая есть.Главное,чтобы ты сама себе нравилась.Как будто он идеал...раз ему не нравится-почему же он с тобой?Если он такой дурак-то это надолго...по мне-нормальный парень вести себя так не будет.
Олечка Солнышко Ученик (240) 16 лет назад
таким образом он самоутверждается(за счет тебя), принижая тебя! пошли его - далеко -далеко! значит он тебя не любит! а в человеке все прекрасно, особенно в любимом!
Похожие вопросы