чем можно вылечить конективит, народные лучше способы?

принцесса Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
тамара Мудрец (12553) 12 лет назад
коньюктивит???? наверное? но лучше софрадексом чем народными
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Промывать глаза чайной заваркой или светлорозовам раствором марганцовки.
Надежда Гуру (3245) 12 лет назад
к окулисту! С этим не шутят!
Dominys Мудрец (11259) 12 лет назад
не стоит лечить самостоятельно т. к. можно навредить себе как то я лежал в глазной клинике и в моей палате лежал парень тоже с коньюктивитом решил лечится самостоятельно еще хуже себе сделал
starik Мудрец (11210) 12 лет назад
КонЬЮктивит инфекционное заболевание. Газуй в больницу, пока всех не перезаражал.