Подскажите!!!

MataNga Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Где можно купить оборудование для не большого продуктового магазина? ( кассы, холодильники, весы....) Новое или б/у, стоимость. г. Екатеринбург
Лучший ответ
Татьяна Борисова Профи (669) 12 лет назад
В газете с объявлениями, но б/у холодильное оборудование брать не советую, только новое, там хоть гарантия есть.
Остальные ответы
Monetary Adviser Просветленный (24083) 12 лет назад
Google - торговое оборудование опт екатеринбург - Enter =
whiplash Просветленный (47596) 12 лет назад
в ебурге посмотрите "быстрый курьер", там дофига б/у-шного оборудования спихивают.
Иван Нечеухин Профи (558) 7 лет назад
Каждый может купить холодильник у нас. Есть новое и б/у торговое оборудование, а также агрегаты для холодильных камер. Если хотите, то можем предоставить все в аренду. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]