Необычный выбор

Дополнен

Киа соул: 1,6 (124л. с.) , бензин, автомат, люк, запуск с кнопки, климат, USB, управление аудио системой на руле. Цена 750т. р. Что подкупает: клиренс (в городе не нужно всматриваться в бордюры) , довольно наворочена электроникой, необычна.
ИЛИ
Шевроле круз: 1.8(141 л. с.) , бензин, автомат, кондиционер, управление аудиосистемой на руле, солидный внешний и внутренний вид. Что подкупает: внешний и внутренний мир, посадка - как под меня делали, эргономичнее.

Покупка завтра. HELP!!!

Дополнен

цена круза 730 т. р.

Велосипед

Шевроле бери, надёжней она....

Педальный авто.