Где находится этот стадион?

лианочка Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Уж где-где, но точно не в Ливерпуле!
Лучший ответ
Donna Rosa Мудрец (14336) 13 лет назад
Стадион расположен в Мельбурне (Австралия) . Авиакомпания Etihad Airways (Абу-Даби) выиграли право в течение 5 лет, с 2009, называть стадион своим именем. Прежде называвшийся Docklands stadium, теперь носит имя Etihad Stadium .
Остальные ответы
DRAGO Профи (812) 13 лет назад
Стадион был объявлен 31 октября 1996 года в качестве замены для гораздо большей Парк Уэверли, как штаб-квартира Австралийской футбольной лиги [5]. Матче открытия сыграли между Эссендон и Порт-Аделаиды перед толпой 43012. Эссендон итоге победивший на 94 пунктов, с полным вперед Мэтью Ллойд ногами семь голов. [6] Первоначально разработанная Консорциумом Docklands стадионе и в дальнейшем контролируется Семь Сети, оставшуюся долю аренды на стадионе была продана Джеймс управления Филдинг фонды 21 июня 2006 года за 330 миллионов долларов [7]. в 2025 году Американская федерация труда и, как ожидается, взять на себя право собственности [8].

Как Уэверли он был построен для австралийского футбола правил, в отличие от большинства оснований такого же размера в Австралии, которые первоначально были предназначены для игры в крикет.

В 2000 году первый крытый Один день Интернационала состоялся, когда австралийская команда по крикету играл Южной Африке в "Super Challenge". Он был местом проведения обычно межсезонье один день, но матчи он провел В. Б. серии Один день Интернационала в 2006 году из-за земли Мельбурн Крикет быть недоступен в связи с подготовкой к ней как основной стадион на 2006 Содружества Gam
На латинице
Новинка! Нажмите на слова вверху, чтобы увидеть альтернативный перевод. Отказаться