Возьмите котенка на месяц, пожалуйста..

Наташа Цапенко Знаток (359), на голосовании 12 лет назад
Я уезжаю на море. Котенка взять с собой не возможно.
Нужно кому то отдать. Котенку два месяца. Серого цвета.
Послушный, умный. К туалету приучен.
Ничего не грызет, вещи не портит.
В питомник отдавать не хочется... жалко!:(

Возьмите, пожалуйста)

Дополнен 12 лет назад
Нет, я взяла его у хороших людей.
Думаю что ему делали прививки.
И он ни чем не болен)
Дополнен 12 лет назад
Я живу в Москве.
Дополнен 12 лет назад
Родные не возьмут.
А соседей надежных нет.. (
Голосование за лучший ответ
Ирис Просветленный (32727) 12 лет назад
Предлагаю не ехать на море. Иначе зачем было заводить котёнка в такое время? Взять не могу, своих трое, один такой же как этот. И прежде чем его куда-то отдавать, его необходимо привить, иначе велик риск заразиться от других животных. Об этом вы уже побеспокоились?

Предлагаю также вернуть его хорошим людям, откуда взяли. Пусть подержат месяцок.
KpeHDeJIb :D Мыслитель (5533) 12 лет назад
В каком городе ты живеш?
Ольга Николаевна Мыслитель (8879) 12 лет назад
1. Когда пишешь тут такие просьбы, город указывай. Так как тут люди из России, Украины, Белорусии... .
2. А разве нет родственников, живущих рядом? У нас кошка одна жила 7 лет, теперь другая - всегда без проблем оставляли, либо тетя приходила, кормила, баночки мыла, либо соседка с 4 этажа, у которой кота.. . Попробуй среди адекватных соседей поискать, которым ключ можно оставить!

А котенок супер кстати!)))
Светлана Мурынина Мудрец (15223) 12 лет назад
зачем в приют (ты пишешь, что в питомник, это разные вещи!), найди гостиницу для кошек на авито. ру, в копеечку влетит конечно, а как ты хотела?
Ксения Мастер (1807) 12 лет назад
зайдите на сайт pesikot.org,там есть тема передержки, поищите, только отзывы читйте!!! найдете обязательно там, только они платные! а если не секрет, если не найтется место, вы его куда денете?