14 лет назад
от

Как снять старую краску с кузова??

подскажите пожалуйста. как очень легко и быстро снять старую краску с кузова автомобиля??? что лучше? шкуркой очень долго((((( заранее спасибо
P.S. пробовал растворители, ацетон - очень слабо идет((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если заводское ЛКП ещё в хорошем состоянии то хватит заматировать его и только дефектных местах до металла.. .
А так щётка металличекская хорошо для этого дела. . а если шкурку на болгарку то гденить передавишь и уже часть Me снимишь. . потом запаришься шпаклевать..

берешь болгарку или дрель набиваешь на нее насадку железную щетку или щетку из шкурки и моментально стираешь слой краски. Сам так делал перед покраской автомобиля

если хочешь нормально покрасить то только мелкой шкуркой!!!

есть специальный растворитель купи и не парься если не найдешь то есть еще такая штука пескоструй называется