Как снять старую краску с кузова??
подскажите пожалуйста. как очень легко и быстро снять старую краску с кузова автомобиля??? что лучше? шкуркой очень долго((((( заранее спасибо
P.S. пробовал растворители, ацетон - очень слабо идет((
Если заводское ЛКП ещё в хорошем состоянии то хватит заматировать его и только дефектных местах до металла.. .
А так щётка металличекская хорошо для этого дела. . а если шкурку на болгарку то гденить передавишь и уже часть Me снимишь. . потом запаришься шпаклевать..
берешь болгарку или дрель набиваешь на нее насадку железную щетку или щетку из шкурки и моментально стираешь слой краски. Сам так делал перед покраской автомобиля
если хочешь нормально покрасить то только мелкой шкуркой!!!
есть специальный растворитель купи и не парься если не найдешь то есть еще такая штука пескоструй называется