какая коляска лучше?

Анна Шутова Знаток (411), закрыт 12 лет назад
Мамочки,подскажите, какая лучше Peg-Perego GT3 Completo 2010-2011 или Детская коляска 2 в 1 Happy Baby Jennifer
Лучший ответ
Елена Фучко Гуру (3268) 12 лет назад
Inglusina. Хорошая фирма. А вобще главное что бы колёса большие были, и люлька в коляске удобная и не тонкая.
Остальные ответы
Даша Титова Знаток (290) 12 лет назад
я не парилась с каляской, потому как ребенок не первый. Муж купил самую недорогую (сначала злилась, цвет не нравился) А потом поняла, что скоро она будет пылиться на балконе. Так оно и есть, теперь стоит родимая. Берите какая вам нравится и какая по вашему карману.
Юлия Гуру (2949) 12 лет назад
смотрите что бы для ребеночка была удобная...