исполняет ли песню "яблоки на снегу" Юрий Антонов? был ли факт исполнения этой песни Ю. Антоновым?

Катерина Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галя Плетнева Мудрец (16427) 12 лет назад
Эту песню исполняет Муромов. У Антонова не слышала.
Peter Russian Мудрец (12497) 12 лет назад
Ю́рий Миха́йлович Анто́нов (19 февраля 1945, Ташкент, Узбекская ССР, СССР) — советский и российский композитор и эстрадный певец, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР (1983), Народный артист России (1997)[1][2]. Композитор-автор большого числа песен-хитов, проверенных временем.
1970, LP — «Всем, кто любит песню» (одна из песен — "Нет тебя прекрасней в исп. ВИА «Поющие гитары») (Мелодия)
1971, миньон — ВИА «Поющие гитары» (одна из песен — «Нет тебя прекрасней» ) (Мелодия)
1972, миньон — ВИА «Поющие гитары» (одна из песен — «Нет тебя прекрасней» ) (Мелодия)
1973, миньон — Юрий Антонов и оркестр «Современник» (Мелодия) («Не грусти, пожалуйста» , «Ну что с ним делать?» , «У берёз и сосен» )
1973, миньон — Юрий Антонов и оркестр «Современник» (Мелодия) («Третий день» , «Ну что с ним делать?» , «У берёз и сосен» )
1973, миньон — ВИА «Весёлые ребята» (песни «Если любишь ты» , «Ну что с ним делать?» ) (Мелодия)
1973, миньон — ВИА «Добры молодцы» (одна из песен — «О добрых молодцах» ) (Мелодия)
1973, LP — ВИА «Поющие сердца» (одна из песен — «Если любишь ты» ) (Мелодия)
1973, миньон — Лев Лещенко (песни «Твоя судьба» , «Белая метель» ) (Мелодия)
1974, миньон — ВИА «Акварели» (одна из песен — «Рыжее лето» ) (Мелодия)
1974, LP — ВИА «Весёлые ребята» (одна из песен — «Отчего» ) (Мелодия)
1974, миньон — Юрий Антонов и ВИА «Магистраль» (песни «Наша магистраль» , «Забыть бы» ) (Мелодия)
1975, миньон — Юрий Антонов и ВИА «Добры молодцы» (песни «Забыть бы» , «Нет, не я» ) (Мелодия)
1975, миньон — «Поёт Юрий Антонов» («Отчего» , «Нет, не я» , «Несёт меня течение» ) (Мелодия)
1975, миньон — Валерий Ободзинский (песни «Для тебя пою» , «Как же это так» ) (Мелодия)
1975, миньон — «Стереоэстрада» (одна из песен «Ещё вчера (почтовый ящик)» ) (Мелодия)
1977, LP — «Бабье лето. Песни на ст. И. Кохановского» (песни «Бабье лето» , «Садовое кольцо» , «Виноват листопад» , «Без тебя» ) (Мелодия)
1978, LP — ВИА «Весёлые ребята» (одна из песен — «Встреча» ) (Мелодия)
1978, миньон — ВИА «Добры молодцы» и ВИА «Лейся песня» (одна из песен — «Ещё вчера (почтовый ящик)» ) (Мелодия)
1978, миньон — ВИА «Красные маки» (одна из песен — «Зеркало» ) (Мелодия)
1979, миньон — Юрий Антонов с группой «Аракс» («Золотая лестница» , «Тебе» , «Зеркало» , «Анастасия» ) (Мелодия)
1980, миньон — Юрий Антонов с группой «Аракс» («Я вспоминаю» , «Не забывай» , «Моё богатство») (Мелодия)
1981, миньон — группа «Аракс» («С чего бы?» , «Всё как прежде» ) (Мелодия)
1982, лента — группа «Аракс» , «Концерт в Ленинградском СКК» («Не забывай» , «С чего бы?» , «Колокол тревоги» )
1982, миньон — Юрий Антонов с группой «Аракс» («Жизнь» , «Дорога к морю» , «20 лет спустя» ) (Мелодия)
1982, миньон — Юрий Антонов («Маки» , «Море» , «Вот как бывает» ) (Мелодия)
1982, миньон — Юрий Антонов («Наша магистраль» , «Крыша дома твоего» , «Родные места» ) (Мелодия)
1982, миньон — ВИА «Земляне» (одна из песен — «Поверь в мечту» ) (Мелодия)
1982, LP — Юрий Антонов (Jugoton, Югославия)
1983, лента — ВИА «Синяя птица» , «Концерт 15.02.1983г» («Жизнь» , «Вот как бывает» , «Жаль мне, конечно» )
1983, LP — ВИА «Синяя птица» . «Синяя Птица во Дворце Спорта в Лужниках» («Белый теплоход» , «До свадьбы заживёт» , «Берегите женщин» , «Я иду тебе навстречу» , «Цветные звуки» , «Дикие лошади» , «Москва» , «С тобой хорошо мне» ) (Мелодия)
1983, LP — Юрий Антонов. «Крыша дома твоего» (11 песен в исп. автора) (Мелодия)
1983, LP — «Приключения кузнечика Кузи» (Мелодия)
1983, LP — «Новые приключения кузнечика Кузи» (Мелодия)
1985, LP — Юрий Антонов. «Поверь в мечту» (9 песен в исп. автора) (Мелодия)
1985, LP — Yuri Antonov. «My favorite songs» (Polarvox Music, Финляндия)
1986, LP — Юрий Антонов. «Долгожданный самолёт» (9 песен в исп. автора) (Мелодия)
zalivnoj Мастер (1874) 12 лет назад
автор музыки- Михаил Муромов
стихи- А. Дементьев