Ценность женщины чем определяется? Ну так вот с чувством юмора если заценить...

Ценность женщины определяется количеством средств, вкладываемых в неё мужчиной, помноженных на число мужчин, занимавшихся этими вложениями!!!

Источник: Мысль не моя, но умнвяяяяя...

Ценность женщины измеряется в пилограммах!

Её популярностью!

Один небедный мужичок сидел и думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. И решил каждой дать по 2000 долларов на расходы.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая накупила ему новые костюмы, рубашки, носки, набор причандалов для рыбалки, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 2000 долларов в оборот, заработала еще 2000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужичок опять сел думать…… . и женился на той, у которой грудь была больше…..

количеством дураков, которые позарились на её честь!! ! :)))))))