Что за музыка?

Dmitry Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Данс, это что такое?
Дополнен 12 лет назад
Меня интересует как назвыается трек, что за группа играет, где скачать этот трек, а не класс этой музыки.
Лучший ответ
Даша Руденко Ученик (138) 12 лет назад
Танцевальная музыка (данс) — музыка, специально написанная для аккомпанемента танцам. Она может представлять собой либо отдельную музыкальную работу, либо является частью музыкальнойаранжировки. Исполняемая танцевальная музыка подразделяется на живую танцевальную музыку и на записанную танцевальную музыку. В 1970-е гг. появился жанр "Диско", танцевальная поп- музыка, названная по имени дискотек, для которых она записывалась и исполнялась. В 1980-х годах стала развиваться электронная клубная музыка, которая писалась специально для массовых дискотек — рейвов.