У меня колонки Sven HT-425 подключила к компютеру работают только 2, нужно настроить чтобы работали все. ПОМОГИТЕ!
Дополнен
обновила драйвер звука) все работает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну заходишь в настройки - панель управления - находишь звуковой драйвер и выбираешь сколько колонок нужно

Пуск-панель управления- диспетчер звуковых устройств - конфигурация динамиков - и ставишь галочку на против варианта в котором твоё количество колонок)