посоветуйте пожалуисто как записать Диск с фильмом фрмата DVD???

DimariK Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
фильм у меня в формате MPG а в NERO пишется, что нужен формат VIDEO_TS.IFO... подскажите пожалуисто как поменять формат. Заранее БлогодарЮ!
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (58847) 12 лет назад
CWER.ru
ConvertXtoDVD 4.1.7.343 Final RePack
Русская зарегистрированная версия

ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.
CWER.ru

Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD. Формат изображения, автоматически определяется или предоставляется выбор вам. Версия 3 имеет полностью переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.

Особенности RePack'a:

* Не требует регистрации
* Только русский и английский интерфейс (расширенная русификация от Zamur12)
* Отключено автообновление
* Подхватывается внешний файл настроек settings.reg, если таковой находится рядом с инсталлятором

ConvertXtoDVD 4.1.7.343 Final RePack (16,42 МБ):
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
В неро есть неро вижн, встравляешь файл туда и выводишь его в DVD-Video, при выводе укажи на диск, и все будет. Есть программа попроще, вот тут, там и конвертер и переведет в DVD-Video без особых заморочек, все понятно, русский и бесплатный.