Зачем снимают малобюджетное кино???

ZET Hundredson Гуру (2533), закрыт 13 лет назад
Всюду на торрентах и других ресурсах стало много таких второсортных фильмов с недоработанными сценами, самыми дешевыми спецэфектами. Зачем они это снимают? Неужели они на этом что-то могут заработать??
Лучший ответ
Кирилл Каюров Профи (628) 13 лет назад
Деньги, все пытаются схватить золотой кусок
Остальные ответы
Звёздный Лорд Мудрец (14498) 8 месяцев назад
Я так думаю, что это своеобразный хитрый манёвр для развития качественного кино.
Ведь если бы не было низкобюджетных фильмов, то не с чем было бы сравнивать качественные фильмы.
Когда всё вокруг идеальное и красивое, то как ты поймёшь, что это красивое, если рядом нет уродливого?
Вот здесь и срабатывает тактика, что люди посмотрев что-то несуразное и халтурное, тянутся смотреть что-то лучшее, отсюда и кассовые сборы у фильмов типа "Джокер", "Оппенгеймер" и "Барби", хотя по сути эти фильмы, если бы их показали в начале 2000-х, они бы и половину той кассы не собрали и с треском провалились бы.
Но всё получилось благодаря именно низкобюджетным фильмам и то, что в тот период, больше ничего интересного в кинотеатрах не транслировали.
Банальный трюк шоу-бизнеса. А шоу-бизнес весь строится на обмане.