Благими намерениями вымощена дорога в ад?
непонятно к чему пытается подвести это высказывание?
к тому, что не стоит бросаться добрыми делами! как говорится - ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Благие намерения не гарантируют благих действий....Большая часть дерьма совершается именно под прикрытием благими намерениями...
Нестоит стрелять дьяволу в спину , а вдруг промахнёшся...
короче: не лезь в чужую жизнь... не пытайся делать добро, когда тебя об этом не просят... потому что добро для тебя может оказаться злом для другого... это если на пальцах....
К тому самому.Примени Здравомыслие.
Узнай к какой Религии оно пренадлежит,затем ознакомься с ней.Может быть ты поймешь.