благими намерениями вымощена дорога в ад?

'ujceynhbr Мастер (2227), закрыт 16 лет назад
непонятно к чему пытается подвести это высказывание?
Лучший ответ
я Мастер (2453) 16 лет назад
к тому, что не стоит бросаться добрыми делами! как говорится - ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Да-Да-Да!!! Не делай добра - не получишь зла. Хорошими делами прославиться нельзяяя
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 16 лет назад
К тому самому.Примени Здравомыслие.
Узнай к какой Религии оно пренадлежит,затем ознакомься с ней.Может быть ты поймешь.
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
короче: не лезь в чужую жизнь... не пытайся делать добро, когда тебя об этом не просят... потому что добро для тебя может оказаться злом для другого... это если на пальцах....
Алексей Рунин Ученик (194) 16 лет назад
Нестоит стрелять дьяволу в спину , а вдруг промахнёшся...
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 16 лет назад
Благие намерения не гарантируют благих действий....Большая часть дерьма совершается именно под прикрытием благими намерениями...