Долго грузится видео и музыка с сайтов вконтакте, ютьюб.

В общем ужасно долго все грузится любое потоковое видео и музыка с любого сайта! Чистил кеш, удалял флешь плеер потом чистил реестр переустанавливал потом браузеры менял! Появилось все 4 дня назад с тех пор не могу нормально смотреть видео с интернета. Стойт Виндовс 7 максимальная лицензионная! Все обновлено почищено, антивирус Dr.Web Spaces тоже лицензия! Не понимаю в чем проблема! А да кстати интернет 10 мегабит то есть 512 килобайт, такой скорости всегда с лихвой хватало! На спидтест.нет показывает 10 мегабит! Что делать? Не сносить же винду там потом обновляться стока!

Дополнен

Вы че парни совсем сума сошли? Какой нах торрент? Вы че считаете что все тупые чтоли?

Дополнен

Сори я немного ошибся с 512 килобитами :) Просто жара че попало пишу:)

Дополнен

В том то и дело грешить на вирус невозможно! так как гаджет скорости показывает что беретсе всего мегобит!

Дополнен

Нет настройки не причем так как наблюдается в 4 браузерах одновременно! Щас снесу доктора и установлю без файрвола его а потом комодо файрвол он покажет что именно на себя всю скорость гребет!

Дополнен

Кстати тока что заметил что в исходящая скорость шпарит под 50 килобайт!

Дополнен

Проблема решена модуль антивируса Dr. Web, speder gate забивал на 98 % канал! Установил проще касперского простого без файрвола+ комодо файрвол!

выключи МюТоррент.
10 Мбит - это 1250 кБайт.
1 Байт = 8 бит.

Возможно троян забивает сеть. Запусти диспетчер задач, и проверь что сейчач работает в процессах.

стоит ДВеб? снеси, попробуй НОД32 (он по троянам спец) .

Для поиска вирусов лучше всего использовать 2-3 различных антивиря, т. к. у всех разные вырусные базы. Но одновременно они не могут работать, каждый друг друга как вирус опознает. Мы даже соревнования устраивали, кто кого победит: Кспер, ДрВеб, Зайцева.
Каспер всех завалил )))
А вот с оскорблениями - ты зря. А я сделал предположение. Желаю удачи. Ищи троянов.
ЗЫЫ: грешить на вирус - всегда возможно. Ни один антивирь не найдет ВСЕХ вирусов - вот это непреложная истина. Пробуй различные антивири.
Попробуй в настройка сети и браузера поискать настроики скорости скачивания, возможно там ограничние стоит.

Было похожее. Оказалось дело в вирусе, хотя каспер стоял последний.
Попробуй прогнать всеми бесплатными утилитами (касперский ремувал тул, др вэб кьюрит, АВЗ).

Может что то одновременно скачиваеться? Вот и снижена скорость?