А в вашей семье принято как-то отмечать день Ангела?

Пользователь удален Мыслитель (7781), закрыт 16 лет назад
У нас день Ангела почти как ДР, только в очень узком семейном кругу, подарки, стол. Два ДР в году всегда лучше чем один. А самое интересное бывает когда именинник забывает что у него день Ангела и получается полный сюрприз, это так приятно. А может и Ангел, увидев, что его ценят, лучше хранить будет))))
Лучший ответ
роксолана султанова Мыслитель (7141) 16 лет назад
вы знаете у нас как-то дни рождения все в пост попадают, поэтому справляем не дни рождения, а дни ангелев, в смысле дни тезоименин. Только мне не повезло, у меня всегда и день рождение и день ангела (на следующий день) всегда в пост
Остальные ответы
Дмитрий Евгеньевич Мудрец (17959) 16 лет назад
Подорочки плюс сюрпрпизик и отметь тоже надо. Всё стандартно
Пользователь удален Мастер (2201) 16 лет назад
Принято! так что два праздника имени себя (и Ангела, конечно!) у меня каждый год! )))
Юлия Герзун Мастер (1673) 16 лет назад
отмечать не обязательно, а вот в церковь сходить надо.
irina vikhareva Мудрец (10720) 16 лет назад
Нет, как-то не отмечаем. Дней рождений хватает