Какие запахи любит карась??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На счёт запахов не знаю, но червя он просто обожает.

я вешаю на крючок червяка, обмакиваю в ароматное подсолнечное масло-и закидываю удочку-клёв 100 процентный!

Источник: научила подружка

Подсолнечное масло, каноплянное, анис

Запах свежего хлеба.

Принято считать, что карась сладкоежка и любит ваниль, мед и т. д. Лично я предпочитаю подмешивать в насадку чеснок или молотые ядра подсулнуха для достижения неплохих результатов. На одном озере видел как карась клевал исключительно у одного аборигена, ловившего на перловку замоченную в керосине. Рыбалка - вечный эксперимент и поиск. Удачи.