Описался пьяный, что делать

вобщем ездили к другу на дачу (порядка 20 человек), купили много выпивки, я сам тоже пил. напился я до безпамятства, лег спать. просыпаюсь - мне говорят что, мол, я обоссался. я отмазался тем что пиво пролил (потом специально так и сделал, чтобы поправдивее было). Это у меня случилось уже второй раз, первый раз я тоже лег спать пьяный и описался. Выпивать то хочется, но как бы это не повторилось., что делать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

либо пить бросай либо памперсы одевай

Есть памперсы для взрослых

А зачем вообще пьешь? Не задумывался?

Тебе пора памперсы покупать парень! а лучше прокладки либеро эври дэй )))

Убиться об стенку. Оптимальный вариант!