Будучи на "Задании" многое узнал о закулисной жизни насекомых. Где опубликовать?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Их много есть, сцен не хватит !
Дополнен 16 лет назад
Н.И.
С засухой у нас на Гуляй Поле ---всё в порядке !
Выздыхивают уже и собаки, так на всякий случай...
Лучший ответ
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Вот прямо тут. Хватит им уже закулисную жизнь вести - пускай под прожектором на сцене корчатся. А то хорошо устроились!
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
ага, значит они, все таки приняты в состав труппы.. А говорили, что тараканов-то повыметут...
Пользователь удален Мудрец (19541) 16 лет назад
Слишком много чести .Оставим их без дождя!!!У насекомых из гусеницы получается бабочка, а у них наоборот или ещё хуже.Черви.
Моё предложение! Оставить без дождя.Пусть засохнут на корню!
Потом опобликуем некролг
Источник: Невесёлым получился некролог... "Красивая у вас нога или рука .. А где вторая?
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Как где? В политике! Пусть народ узнает.
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 16 лет назад
ТЫ ОПЯТЬ? ОПЯТЬ ГОНОРАРЫ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ??..:-)))))))))
Че, деньги кончились? :-)))))