Почему?

Малютка Мастер (1331), закрыт 16 лет назад
Может ли парень меня ревновать к моим подругам?
Дополнен 16 лет назад
он хочет чтобы я необщалась с моими лучшеми подругами а больше была
Дополнен 16 лет назад
с ним и обращана на него больше времени
Лучший ответ
AVE_KUB Профи (950) 16 лет назад
Эт не от недоверия...
У него (кста, тебе считаться(если он в твоей жизни и главное в ДУШЕ, занимает не безпочвеный участок) не просто стОит,для себя,ведь,делаешь, а если не захочешь - выйдет боком), чувство приоритета присутствует-то...
Ощущая себя доменирующим персонажем ( non inside,betweenOUTpeople ) ,а ты тратишь ТО время,которое можешь (и не сомневаюсь ХОЧЕШЬ) подарить ему...
А может у него к твоим подругам ЛИЧНая неприязнь...
Это, знаешь, как появление новорожденого в семье...
Старшему ребёнку уровень, как внимания,а как следствие проявление заботы,резко понижаясь, сводится на рефлекторность...
Чувство НЕсПРАВедливости горькО...
Его терзает досада...
Решить проблему можно дойдя до двусторонних уступок...
Не поленись, подруги подождут,а он может и не дождаться...
Если будет всё хорошо - он тебе спасибо скажет...
Остальные ответы
Ольга Мастер (1284) 16 лет назад
Раз ревнует, значит, может. Хотя это говорит о его недалёкости и инфантильности.
Конечно, если ты правильной ориентации! :-))
Nik Гуру (2616) 16 лет назад
А почему и нет...
Anton Профи (970) 16 лет назад
дурак он, вот и все, ладно бы к друзьям, а вот к подругам - не здоровое дело.
Темпест Гуру (3719) 16 лет назад
Не так давно я познакомилась с одним мужчиной....Просто знакомые :) Болтаем с ним по телефону по пять - шесть часов, безостановочно :) И как-то он мне сказал, что до знакомства со мной не мог понять, как его супруга может висеть на телефоне столько времени со своими подругами....Теперь перестал ее ревновать к ним ;)

2. А еще... Один из очень приятных вопросов, которые мне задавали в жизни... Знаете, как звучит? :) "Леди немного бисексуальна?"... :)
У меня с ориентацией все о'кей, стопроцентная гетеросексуальная девушка, но мне нравятся красивые девушки :) с эстетической точки зрения :)

3. Дожились! Мужчины уже ревнуют не только к столбам, но и к девушкам! Своих девушек!...Это насколько же нужно быть неуверенным в себе!...:)
GlaRe Знаток (409) 16 лет назад
Наверное ты просто не умеешь его готовить))) нужно немножко больше времени уделить ему))) пусть почувствует себя царем)) ну а потом мона и с падлуфками тусить)))
Наталья Мастер (1724) 16 лет назад
Если ты больше времени уделяешь им а не ему,то он скорее не ревнует,а просто пытается завоевать твоё внимание....
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
А я говорю может! я на сибе проверила даже в чатах он всех подруг выкидывает и закрывает доступ. Ему кажеться что я на него меньше внимания обращаю. ему хочеться чтобы я была рядом вот и всё и чтобы мы были одни!
Источник: Личный опыт
yuliya kotova Мастер (2078) 16 лет назад
ему просто не хватает твоего внимания,дело не в ревности.постарайся совмещат все в меру
Мералика Профи (928) 16 лет назад
уделяй ему внимание лучше чем подругам!