Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к девушкам которых можно назвать "мисс-с лёгкостью даю"?

господин Кончин Мыслитель (9639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZoMb[iK] Ученик (164) 16 лет назад
МНе похЪ))) мне своя девушка нрафится)) ГЫ хотя она мне не давала)))
Остальные ответы
Елена Прекрасная Гуру (2971) 16 лет назад
как хочет так и дает, а что у вас проблемы?
Mr. X Мудрец (15144) 16 лет назад
Отрицательно - виагра, юля кова, последние составы блестящих и рефлекса - это про них
Псих Гуру (3571) 16 лет назад
Сумбурные у меня мысли по их поводу. С одной стороны, огромное спасибо таким девушкам: если б не они, я б за последние 5 месяцев одиночества обратно девственником стал. Сдругой стороны, определенные опасения есть, а потому бегаю проверяться постоянно и чуть ли не 2 презерватива надеваю. С точки зрения нравственности это неправильно, и я это понимаю, но не принимаю: девушка - такой же человек, как и мужчина, так почему бы ей не реализовывать свои желания с той периодичностью и теми партнерами, которые необходимы лично ей?
Источник: Свое собственное личное мнение + жизненный опыт )))