Как набрать вес? Все худеют, а мне потолстеть надо!!!

sunmen Ученик (218), закрыт 16 лет назад
методы!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
кушать на ночь каллорийную пищу :)
Каут Борис Гуру (2968) 16 лет назад
Тренажерный зал и белково-овощное питание. Наберёшь вес за счет мускулатуры.
Aleksandr Мастер (2201) 16 лет назад
Ненадо тебе толстеть! Поверь просто....
Екатерина Профи (622) 16 лет назад
Попробуй пивные дрожжи, детское питание (белковые смеси и т. п.) и качайся) Удачи тебе! И качайся, не толстей просто так, а то будешь мясом (((
Натали Гуру (2547) 16 лет назад
Займись спортом! Спорт разовьет мышцы недостающие твоему телу, а так же появится отличный аппетит, соблюдай режим. А если пойдешь в спорт клуб, то тренеры или знатоки тебе подскажут какие упражнения и какое питание тебе необходимо. Желаю успехов и терпения!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.