Можно ли Оксан называть Ксюшами?

Сергей Борисов Просветленный (23515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Гуляева Мастер (2210) 16 лет назад
Нет!!!!Это совершенно разные имена! Оксана - украинское, Ксения - греческое! Ни в коем случае нельзя так делать! вам бы понравилось, если бы вас звали Васей, а называли Ваней?
Остальные ответы
sniper Мастер (1328) 16 лет назад
это одно и тоже имя,конечно можно....
Источник: http://foto.mail.ru/mail/sniper_777/
Сирилойс Мастер (1521) 16 лет назад
можно, если девушка не против.
SNEG Профи (582) 16 лет назад
если ей самой нравится ...почуму бы и нет))))))
Gotessa Мастер (1371) 16 лет назад
Ну разумеется. Главное чтобы девушка не была против. А то попадаются и такие.
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
Почему то можно, но вот если человека уже зовут Ксюшей, ее почему то Оксаной не кто не называет....))))
ТаТьЯнА Мастер (1757) 16 лет назад
если человек ни против тогда можно, а вообще это два разных имени, и сколько я не встречала девушек с такими именами им не очень нравилось когда их называли так!
Пользователь удален Мастер (1646) 16 лет назад
Если человек не возражает, то почему бы и нет. Хотя, это разные имена.
Galina Профи (555) 16 лет назад
да их почти все так и зовут
Пользователь удален Мастер (1584) 16 лет назад
А Ксенья и Оксана одно и то же?
Надюха Знаток (262) 16 лет назад
Конечно можно.Это одно и тоже имя.
Дези Гуру (3207) 16 лет назад
У меня начальник жену свою зовет Ксана! А имя у неё Оксана...
Yury Shuvaev Мастер (1905) 16 лет назад
Я Оксан называю ещё проще "КСЯ", очень мило всем нравится! )))
Машенька Гуру (4998) 16 лет назад
они очень обижаются
Однажды В Городе Знаток (263) 11 месяцев назад
Если им нравится, то можно. Кстати, имена Оксана и Ксения - имеют одинаковое значение, и Оксан красетят Ксенями.