Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто скажет, не опасно ли сейчас соваться на Украину (Харьков) с московскими номерами?

Happy Hippy Просветленный (32060), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
david773 Гуру (3415) 13 лет назад
У меня есть опыт поездок в Украину и в частности в Харьков. Я уже раза 4 ездил туда. Ничего страшного там нет, просто каждый гаец тормозит и проверяет документы. Веди себя нормально на дороге, не нарушай и пристегнись, всё будет ОК! Что косается Александра Николаевича, то скорее всего он общался с человеком с западной Украины (одним словом с бендеровцем), они и восточную Украину не любят, так что не обращай внимания. Если интересно - пиши на мыло, опишу подробности поездки. Удачи!
Остальные ответы
Unreal Star Просветленный (20578) 13 лет назад
всегда было не опасно! не говорите ерунды!!)))))
Иванович Искусственный Интеллект (676764) 13 лет назад
Если будет всё нормально (страховка,чистая машина и т.д.) - всё будет нормально.А вообще они любят стопорить москвичей - докапываться!
TRIAL Гуру (3406) 13 лет назад
Лучше не стоит. Лучше надень Краснодарские. Я каждый год с Краснодара через Харькiв езжу в Сумы, все замечательно. Прикольно бывает когда земляков, ну или русских встретишь, у них дороги пустые, как начнем гонятся... Прикольно! Возьми блин наклей на номер 23 регион.
Александр Савельев Мастер (1234) 13 лет назад
Игал в крестики-нолики по мэйл-играм и мне попался противник из украины....не приятный диалог у нас сложился с первой минуты примерно так (хотя я из питера)
- здаова москаль..
-привет...
- ну чё шкура московская поиграем ??
..Делай выводы,
Похожие вопросы
Также спрашивают