Плдскажите, откуда можно сесть и прокатиться на речном трамвайчике по Москве-реке?

El Мыслитель (5519), закрыт 16 лет назад
спасибо и какой маршрут лучше
Дополнен 16 лет назад
подскжите пожалуйста
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65438) 16 лет назад
Вот здесь все подробно. Выбирай на свой вкус. .
http://www.mcmtravel.ru/teplohody/teplmo...
Остальные ответы
Fusiony Профи (764) 16 лет назад
с речного вокзала :)
хороший человек Мыслитель (5168) 16 лет назад
на любой остановке маршрут длинный
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте! Если Вы спрашиваете о речных трамвайчиках, то стоимость составляет по маршруту прогулки: Киевский вокзал - Воробьевы горы - Фрунзенская набережная - Парк Культуры - Крымский мост - Театр Эстрады - Гостиница "Россия" - Новоспасский мост.
Для взрослых 250 рублей. Для детей до 12 лет - 150 рублей.
Продолжительность речной прогулки: 1 час 30 минут.
Стоимость за полный маршрут: Киевский вокзал - Воробьевы горы - Фрунзенская набережная - Парк Культуры - Крымский мост - Театр Эстрады - Гостиница "Россия" - Новоспасский мост.
Стоимость билетов на остальные маршруты зависит от пройденного расстояния. Начало движения теплоходов в 11.00 окончание движения в 20.30. Интервал движения 20-30 минут.

Кроме этого есть другие маршруты.

Речная прогулка по Москве-реке в Серебрянный Бор
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" по маршруту Троице Лыково (м. Щукинская) - Серебрянный Бор (без высадки) - Щукино - Строгино - Троице Лыково.
Продолжительность прогулки 1 час 20 минут.
Интервал движения 1 час 30 минут.
Расписание движения: будни с 11.20 до 18.50 час. , выходные с 10.30 до 19.30 час.
Стоимость билетов: на взрослого - 250 рублей, дети до 12 лет - 150 рублей.

Речная прогулка по Москве-реке от причала Коломенского до Марьино
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" по маршруту Коломенское (причал в парке-заповеднике "Коломенское"- Братеево - Марьино (или в обратную сторону от причала Марьино) .
Продолжительность прогулки 1 час.
Интервал движения 1 час.
Расписание движения: будни с 11.30 до 22.30 час.
Стоимость билетов: на взрослого - 180 рублей, дети до 12 лет - 90 рублей.

Речная прогулка по Москве-реке от причала Воробьевы горы до театра Эстрады
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" от причала Воробьевы горы до театра "Эстрады" с возвращением на причал Воробьевы горы (без остановок на причалах города) .
Продолжительность прогулки 1 час.
Расписание движения: выходные дни с 13.00 до 19.00 час.
Стоимость билетов: на взрослого - 250 рублей, дети до 12 лет - 150 рублей.

Речная прогулка по Москве-реке от причала Печатники до Парка Культуры

Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" по маршруту Печатники - Кленовый Бульвар - Парк Культуры (или в обратную сторону) . Продолжительность прогулки 1 час. 45 минут.
Расписание движения: от причала "Печатники" -12.45, 14.30, 16.00, 17.45 час.
от причала "Парк Культуры" - 14.45, 16.15, 18.00, 19.45 час.
Маршрут действует только в выходные дни.
Стоимость билетов: на взрослого - 250 рублей, дети до 12 лет - 150 рублей.

Речная прогулка по Москве-реке от причала Парк Культуры до гостиницы Россия
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" по маршруту от причала " Парк Культуры" до причала "Гостиница Россия" с возвращением на причал "Парк Культуры" (без остановок на причалах города) .
Продолжительность речной прогулки 1 час.
Расписание движения: Ежедневно с 12.00 до 20.00 час. Интервал движения - 30 минут.
Стоимость билетов: на взрослого - 250 рублей, дети до 12 лет - 150 рублей.
Телефон для справок 257-71-19.