то что у вас это не совсем кадаифаки, а баклавадаки. разница в тесте, но рецептура приготавления одна и та же вот так выглядит кадаифаки
баклавадакия
500 гр. тесто "фило"
Для начинки:
300-400 гр. ядер орехов, (любых: грецких, фисташек, миндаля, кешью - лучше каких-нибудь одних) ,
400-500 гр. сливочного масла растопленного
Для сиропа:
1 ст. сахара,
1 ст. воды,
сок 1/2 лимона.
взять 5 пластов теста каждый пласт обильно смазать маслом и сложить один на другой. положить орехи горкой на меньший край теста. свернуть рулетом и положить на смазанный маслом противень. Так же поступить с остальным тестом. надрезаем тесто на рулетики 5-7 см. на пол-глубины, пользуясь линейкой и острым смоченным ножом. сверху рулеты еще раз хорошо смазать маслом. печем в разогретой до 180гр. духовке минут 40, чтобы красиво зарумянились. за это время ингредиенты для сиропа увариваем на умеренном огне, помешивая, чтобы слегка загустел (не карамелизировался) сироп. готовые баклавадакия вынуть из духовки прямо на противне дорезать до конца и обильно залить сиропом. оставить остывать и пропитываться на ночь.
слоеным тестом, тесто фило заменять нельзя т. к это совершенно разное тесто. будут вопросы обращайтесь.