Сколько будет стоить расход электроэнергии в месяц от электрической плиты мощьностью 8кВт(2комфорки) , котор
Подскажите сколько будет стоить расход электроэнергии в месяц от электрической плиты мощьностью 8кВт(2комфорки) , которая работает с по 8 часов в сутки?
смотря сколько у вас стоит киловатт час, если например пять рублей так получится рублей триста за день
С учетом конечно если будут работать обе комфорки одновременно и обе будут по 4кВт.
8Квт*8ч=64Квт в сутки умножаем на 30 дней получаем 1920Квт в месяц. Средняя цена за Квт чуть больше 3рублей, Приблизительная стоимость 5800рублей.
смотря где, если это производство так там киловатт и 8 рублей бывает