Я хочу купить какую небуть иномарку 3000$ 4000$ неочень старую какую небуть малолетражку неподскажете

Зарание спасибо

Ауди 80, правда она не малолитражка. Зато запчасти на неё найдёте быстрее чем на любую другую , и скорее всего дешевле. Их ведь много везде. Ну и еще можно ДЭУ нексия.

Тока ДЭУ!!!
Лучше подкопи!!

За такие деньги пожалуй только Daewoo

да и праворулька нормальная подороже стоит, если 89-91 года, еще вариант есть взять ДЭУ. Например Эсперо где то так и стоит (98-2000г. ) еще карейской сборки, но там двигатель 2л. Ну а так в принципе машинка неплохая (за неимением лучшего) Получше ТАЗа.

не очень старая - это только праворулька за эти деньги.... благо, их немеряно всяких разных, даж модель подсказывать небуду, ибо их реально много =) В японии именно такие машины популярны =) маленькие.