я хочу купить какую небуть иномарку 3000$ 4000$ неочень старую какую небуть малолетражку неподскажете

GESTO Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Зарание спасибо
Лучший ответ
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Ауди 80, правда она не малолитражка. Зато запчасти на неё найдёте быстрее чем на любую другую , и скорее всего дешевле. Их ведь много везде. Ну и еще можно ДЭУ нексия.
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (7273) 16 лет назад
Может поискать Гольфик Фолькцваген, 89 года выпуска. Машинка хорошая, но думаю стоить будет немного дороже.
Иван Котельников Мастер (1100) 16 лет назад
За такие деньги ты сможешь купить либо не очень старого китайца, либо продукцию отечественного автомпрома. Если хочешь что-то более-менее ездяшее готовь по-больше денег.
UnderKOT Мыслитель (5873) 16 лет назад
не очень старая - это только праворулька за эти деньги.... благо, их немеряно всяких разных, даж модель подсказывать небуду, ибо их реально много =) В японии именно такие машины популярны =) маленькие.
Elena Профи (930) 16 лет назад
да и праворулька нормальная подороже стоит, если 89-91 года, еще вариант есть взять ДЭУ. Например Эсперо где то так и стоит (98-2000г. ) еще карейской сборки, но там двигатель 2л. Ну а так в принципе машинка неплохая (за неимением лучшего) Получше ТАЗа.
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
За такие деньги пожалуй только Daewoo
БрЮЛИК Гуру (3466) 16 лет назад
Тока ДЭУ!!!
Лучше подкопи!!