Кто работает под LINUX ?

Александр Профи (639), закрыт 16 лет назад
Подскажите как добраться до флэш карты ММС(запаролена). Нужны ли дрова для кард ридера ?

Лучший ответ
-=Sphynkx=- Гуру (4060) 16 лет назад
Обычно все USBшные устройства опознаются как SCSI, т.е. как /dev/sdXY, /dev/sdXY, /dev/scdY где Х - a,b,c,d... Y=1,2,3,4,5....
Вот и монтируй: mount /dev/sda1 /mnt/some_folder
(каталог /mnt/some_folder должен уже быть)
Остальные ответы
Yaroslav Мыслитель (7453) 16 лет назад
Если есть automount - то не нужно, если нету, то тоже не нужно.
Денис Иванов Мыслитель (9823) 16 лет назад
тем и "славен" линукс, что дрова для устройств всегда проблема....
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
Линукс дерьмо,безопасность х*евая
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Дело не в дровах, а в руках! взгляни на /etc/fstab присутствуетли там кард ридер? И какие у него атрибуты!?