Если человек хороший,то совсем неважно какого цвета у него мерседес ?!)
а если не очень....то пофигу, какой у него запорожец
Ну если мерс неважно, какого цвета....то на всякий случай, - глаза у меня - зеленые...
И когда они горят....то все мерсы....непонятных цветов... просто .жмут на тормоза!!!!
Источник: хороший человек...
Конечно! И уж абсолютно не важно, сколько в его доме этажей, какой толщины кошелек, какая у него внешность. Главное- это душа!
верно, верно)))
а если плохой! и без мерседеса! ТО ОЧЕНЬ ВАЖНО СКОЛЬКО ВЫПИТО ВОДКИ!