Если человек хороший,то совсем неважно какого цвета у него мерседес ?!)

а если не очень....то пофигу, какой у него запорожец

Ну если мерс неважно, какого цвета....то на всякий случай, - глаза у меня - зеленые...
И когда они горят....то все мерсы....непонятных цветов... просто .жмут на тормоза!!!!

Источник: хороший человек...

Конечно! И уж абсолютно не важно, сколько в его доме этажей, какой толщины кошелек, какая у него внешность. Главное- это душа!

верно, верно)))

а если плохой! и без мерседеса! ТО ОЧЕНЬ ВАЖНО СКОЛЬКО ВЫПИТО ВОДКИ!