Ошибка при установке приложения в телефон
Хочу установить игру а мне пишут "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения". Что делать?
нужно взломать телефон, я как то делал давно, там чё то на сайт один зайти, регаешь номер мобилы, там потом сертификат присылают, или чё то в этом духе, почитай в гугле, ошибку впиши, мне сразу выдало, я по инструкции сделал, мобильный был нокио с7
устанавливайте игру ТОЛЬКО под свой телефон. ищите с подписанным сертификатом