Какой смысл вложен во фразу...отвали... моя черешня?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
** Мудрец (16591) 13 лет назад
Песня была такая "Из-за вас. моя черешня, ссорюсь я с приятелем, оттого что климат здешний.. . и. т. д. "
Ну а народ переделал из-за вас на отвали:)))))
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465900) 13 лет назад
вотйа в отпуске. .
а ты мну умностями занимаешь. . не стыдно??))
Счастье есть (Совинка) Просветленный (48970) 13 лет назад
У фразы продолжение есть "...привали вишнёвый сад", и если исходить из продолжения, то смысл может быть в том что вкус не тот, слишком сладкий у того кому отвалить предложено :)
Источник: Привет! :)