14 лет назад
от

Вера и жестокость совместимы?

Умение создавать максимальную жестокость по отношению к врагу, который посягает на жизнь и честь твоей семьи- умение настолько же важное, насколько важна в нашей жизни Вера. Обмануть врага самым зверским образом - доблесть.
Вести себя при патовом конфликте нужно максимально страшным, нечеловеческим образом. Рвать, выть, кусаться, плеваться кровью. Кидать землю в глаза. Кричать совершенно страшные или непонятные вещи. Чтобы заставить противника не понимать что происходит. Запустить процесс обдумывания им ситуации. Создать в нем сомнения и давить на самые крепко сидящие социальные установки. Концентрировать в данный конкретный момент все ментальные и физические силы на совершение акта обмана и жестокости. Обман - катализатор. Оружие - катализатор. Вы обязаны уметь в случае необходимости к вещам, вроде таких: прорезать или прокусить себе кожу на руке, набрать крови в рот и плевать кровью на налетчиков, крича что у вас спид и вам плевать на себя. (это реальный случай защиты своей жизни одного человека во время уличного ограбления) .
Надо понимать, что максимальная жестокость несовместима с дурацкими понтами или привычкой вести себя агрессивно как безверный, который вдруг волей судьбы или под покровительством родственников получил какой- то социальный статус или дорогое авто.

Ибо жестокость может быть праведной только для человека Веры.
В своей готовности совершить самый страшный поступок вы должны быть на голову выше врага. Вы должны быть готовы драться так, как он не готов драться. Пойти на такое, о чем он испугается подумать. Вы должны быть готовы работать столько, сколько не потянет ваш враг. И должны уметь любить так, как он не способен любить. Только тот народ, который способен на это- и будет существовать в будущем, а не будет отправлен на свалку истории. Только такой народ, только такой человек.
Что можно сказать точно?
Безверный человек со слабой энергетикой не способен жить так. Единственное, на что способен безверный - это на оправдания своего жалкого поведения. Даже если на кону здоровье (или еще хуже- честь и жизнь) его родственников. Безверный способен на жалкие интрижки и мелочные подлянки. На немотивированную и духовно грязную жестокость по отношению к беззащитному. На глупые понты (так любят тешить себя сынки богатых родителей) . Но как безверная и праздная золотая молодежь боится как огня людей объединенных, с крепкой Верой, решительностью и энергетикой, так и человек без Веры не способен на настоящий обман и на настоящую жестокость, решительность по отношению к врагу. Как и не способен он на то, чтобы работать как проклятый. Безверный не способен любить так, чтобы любовь в его жизни стало правдой, а не лицемерной пустой ложью.

Вы еще летаете в облаках, что вечно сможете торчать в ночных клубах, безответственно подходить к воспитанию детей? Что сможете не упражняться во владении оружием и не готовить себя ментально к тому, что мир вокруг нас меняется с космической скоростью? Вы уверены, что сможете вечно распылять свои силы на неверных женщин? Тогда забудьте о том, что вы будете сильнее и решительнее людей, которые завоюют место в новом времени. Вы всегда будете грязью под их ногами. Всегда будете вопить как потерпевший, что вас притесняют и обижают. ВАШИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН ТОЖЕ, КСТАТИ. И вы всегда без готовности на максимальную жестокость, работу и любовь будете беззащитным. Это участь безверного.
Жизнь стремиться концентрировать силы. Жизнь вознаграждает только тех, кто эти силы для жизни создает. А безверие будет уничтожаться. Любыми способами.

п. с. во все времена считали уродами тех, кто относится к своей Вере лицемерно. Кто верит на 10% или наполовину. О них даже Иисус Хрисос говорил как о теплых, недостойных ни Рая н Ада. Только забвение. Кто способен в бытовых делах, в привычках - предавать свою веру. Ибо лицемерие можно назвать как угодно. Но Верой, собирающей в кулак силы оно от этого не станет.
Ю. Диоген

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жизнь жестока к жестоким, жестокостью ожесточённым.
Некоторые утверждают, что жестокость - кратчайший путь выхода для страха.
Самое главное в этой вере не жестокость, а "мягкость мозгов".

вполне
вера и жестокость очень совместимы
средние века христианства это показали
про магометанский мир я уж вааще не говорю
верующие люди - судя по приведенному тексту - звери
их надо нормальным в клетках держать

Источник: 8-)

Только верующий человек способен убить человека из-за такого пустяка, как слово бог. Потому что сам ни разу Бога не видел и не слышал. Он верит словам других людей, которые тоже ничего не видели лично. Верующие даже не читают свои священные писания, в которых говорится, что Бог это Любовь. Не убивай, прощай врага и люби его как друга.
Вся история пестрит от картин жестокости верующих. Садистов среди них было гораздо больше чем среди атеистов. Последних хотя прощает то, что они не верят в Бога Любви и милосердия.

Вполне.
Не вижу принципиальных противоречий между первым и вторым.

вера и жестокость НЕсовместимы
фанатизм и жестокость - да