Моя сестрёнка интересуется...

Лапочка Гуру (3519), закрыт 16 лет назад
До какого возраста мальчику можно одевать колготочки?
Лучший ответ
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
Пока в садик ходит можно, но в школу не желательно. Вдруг будут насмешки. Колготки есть чем заменить
Остальные ответы
Sem Гуру (4268) 16 лет назад
До бесконечности, например я считаю, на бырабке в колготках очень удобно!
Хм... Мудрец (16701) 16 лет назад
До школы вполне приемлимо, а потом только треники под брючки. Моему 6 лет, пока в колготках.
Валентина. Мудрец (11433) 16 лет назад
пока сам не взбунтуется!!! когда начнет возражать тогда и перестанте одевать
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
чорт... а их надо снимать??
sergey Профи (671) 16 лет назад
Вау, сложнова-то , ответить так сразу, мне они еще в 5 летнем возрасте надоели, это было 1982 год, а сейчас даже не знаю:)