Что лучше съесть на ночь,чтоб не поправиться?)Дыня,манго,помело,грейп.Знаю,что грейпфрут лучше,но мож все же не его?)

М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
starik Мудрец (11220) 13 лет назад
Вышеперечисленное быстрые углеводы. Это инсулиновый взрыв в крови. Рекомендую вечером кушать паровые (варёные) куриные грудки или нежирную рыбу. Море белка и 0 холестерина.
Сергей СамсоновУченик (129) 9 лет назад
не вечером а ближе к вечеру
Остальные ответы
valiusik Оракул (54923) 13 лет назад
попей водички
Источник: тоже всегда мучаюсь
М@rffа ZvezdynovaМудрец (15000) 13 лет назад
а всё же?)
Ирина Ковалева Мыслитель (7572) 13 лет назад
сок сделайте их этих фруктов!
татьяна воронина Мастер (2092) 13 лет назад
тогда-помело. или сок, как посоветовали выше.
КИМА Гуру (2926) 13 лет назад
Вкусненько поев вечерком, надо насладиться съеденым, а перед сном выпить 4-5 таблет угля активированного. Он пройдет ершиком по кишечнику и не поправитесь.
Татьяна М Знаток (331) 13 лет назад
Любой фрукт можно -но лучше просто стаканчик кефира! и не тяжело на ночь и желудку полезно ))))
Сумасшедший Шляпник Мастер (2434) 13 лет назад
Лучше не фрукты, а овощи (клетчатки больше, фруктозы меньше) . Или кефир.
Эвелина Мыслитель (7506) 13 лет назад
Два кусочка сыра или кусочек горького шоколада-точно не поправитесь!
Сергей СамсоновУченик (129) 9 лет назад
Каждый раз по кусочку сыра и шоколада это гарант плюсовых кг
Сергей Самсонов Ученик (129) а шоколад зефир мармелад можно есть с 16 до 18 час когда идет выброс инсулина даже диабетикам
...Born This Way... Мыслитель (9042) 13 лет назад
Ничего не нужно на ночь есть) Максимум - стакан кефира + кусочек черного хлеба