а у вас какое животное?

Пользователь удален Мастер (2152), закрыт 16 лет назад
у меня 3 ящерицы...
Лучший ответ
Wladimir Kriwobokow Гуру (3661) 16 лет назад
а у меня мышь. оптическая
Остальные ответы
Albi Мастер (1570) 16 лет назад
Бог создал самого офигенного сладкого кота и подарил его мне! Люблю его безумно!!!!
Полина Мыслитель (5032) 16 лет назад
Котик -Рыжка, канарейка - Сонька и большая серая мышь, имя еще не придумала!
Пользователь удален Профи (909) 16 лет назад
у меня кошечка.... умнечка.., с попугаем дружила.. . но он дурачок с болкона улетел.. и потерялся.. . а Пуся (это моя киса) его ищет ходит и плакает.... глупая...
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Есть одно животное у меня ...-я сам
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
кролик, свинка, попугаи и амадин ( их фотографии в фотоальбоме)
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
смесь бульдога с носорогом! правда, рог никак не вырастет!!!!
Юлия Ширлыкова Мыслитель (7031) 16 лет назад
Собака, кошка, 2 хомяка, 12 крыс, 4 ахатины фулики :)
томка Профи (569) 16 лет назад
у меня их скоро будет много, кошка окотиться!!!!
Стрелка ) Мастер (2281) 16 лет назад
собака белая и пушистая-пушистая,сейчас как раз линяет,засранка) Анабель,подпольная кличка Белка) а до этого были крысы..и хомяки ..и кошка и собака(другая)
а ящерки)прикольно
Nobarbie Оракул (71487) 16 лет назад
Была кошка 19 лет... собаке (Джой) 10, крыске (Митрошка) 7 месяцев. Хочу котенка!
iza sungarova Мастер (1917) 16 лет назад
u menya prikrasnaya kisa-Marusya i sobachka-Towka(mordochka kak u plyuwevogo.)oni u menya krasavci:).
евкин - кот Мастер (1582) 16 лет назад
а у меня бабочка живет... уже третий месяц=))))