Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

правда ли что противозачаточные таблетки вызывают деприсивное настроение?

дана Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь - любимица богов Знаток (478) 13 лет назад
Во-первых, следует помнить, что нельзя самой себе назначать таблетки. Назначить их может только гинеколог, после предварительного обследования. Возможно, понадобится, консультация эндокринолога. Правильно подобранные таблетки снижают риск возникновения опухолей, нормализуют цикл и уж точно не вызывают депрессии. Удачи тебе!
Остальные ответы
Светлана Смирнихина Мастер (1472) 13 лет назад
нет, иначе бы все ходили в депрессии постоянно
Budda Профи (665) 13 лет назад
нет.
Лучшее средство для успокоения - беременность
Источник: жизненный опыт буддийских лам
Зареслава Мудрец (10027) 13 лет назад
да, такое может быть. но не обязательно. если у вас такое, попробуйте поменять их на другие, если это не поможет, попробуйте бросить таблетки и предохраняться по-другому, если и это не поможет, значит, причина в другом.
Источник: врач
Пользователь удален Ученик (244) 13 лет назад
ну если просто их пить и не заниматься при этом сексом ваще нах можно с грусти помереть))))
Айрин Просветленный (35633) 13 лет назад
такое настроение и без таблеток периодически бывает. но в инструкции в побочных действиях указывается: "снижение настроения"
Николай Ляшенко Мыслитель (9422) 13 лет назад
Иногда - да! Только не депрИсивное, а депрЕсСивное!
ОКС и ЭОФ Знаток (462) 13 лет назад
Да! Организму чужды посторонние гормоны, они напрягают работать его по другим правилам. Ты сама же успокаиваешься, что беременности точно не будет и - эффект депрессионного взаимодействия налицо! Но это ненадолго-примерно через три месяца все будет нормально!
INESGEN Мудрец (15816) 13 лет назад
такое бывает у некоторых женщин, но в первые 2-3 месяца приёма таблеток
Источник: врач
Мормышка Мудрец (15709) 13 лет назад
гормоны влияют на настроение, поэтому ситуация вполне реальная.
но если таблетки оказывают такое воздействие, знаит, их неумело подобрали.
Похожие вопросы
Также спрашивают