14 лет назад
На каком расстояние находиться шейка матки? рукой можно достать её?
Дополнен
вообщем самой трудно достать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На открытой ладони отставь большой палец в сторону. Расстояние от основания большого пальца до кончика указательного и есть глубина влагалища. За ним (по слухам) и находится шейка матки.
Источник: КМН Новикова.
гинеколог достанет, сама даже не пытайся
достать можно и до печени. анатомию если учили то достанете. если нет то попадёте в другое место.
))) можно если захотеть.. . сама себе руку туда засунуть хочешь, ай зря не суй....
Это может сделать гинеколог...