А у вас есть сердце???

Юлия Бернацкая Просветленный (26243), закрыт 17 лет назад
А вот у меня - нет))))))))))))))как же я так живу?
Лучший ответ
хулиг@н™ Просветленный (31086) 17 лет назад
У меня их 2 - одно наверно твое....))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Ну пару минут назад было )))))))))))))) чмась
Натали Просветленный (40912) 17 лет назад
Есть доброе, любящее, заботливое и у тебя есть только ты еще не ощутила его.
Мила Мыслитель (6499) 17 лет назад
есть....у всех и у тебя....просто ты его не слышишь))))))
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
да стучит что-то вроде. наверное, есть :)
Оля Знаток (413) 17 лет назад
ну вроде ещё есть))
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Оно у каждого есть, вот только болеть оно стало все чаще и чаще. То от любви, то от ненависти, то от горя. Самое главное не потерять от всего этого свою голову и душу.
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
есть конечно. горячее и страсное. что хочу сказать не повезло тебе))))
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
Здравствуй! Зря ты так о себе!!! Конечно, и у тебя есть сердце! Просто, мы все, до опредеоённого момента не замечаем ЕГО, ну, не знаю, почему так....Вот, допустим, у меня тоже было такое, одно время....И ни чего, живу же!!! И ты живёшь!!! С сердцем....
Если тебя гнетет прежняя жизнь, то забудь о ней.
Придумай новую историю своей жизни и поверь в нее!

Тому, кому удастся покорить свое сердце, покорится весь мир!
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Юля, есть конечно, и у тебя, просто его еще наверное никто не задел по настоящему....;)