кто знает мохамеда яхья бар-менеджера из гранда хургада

maka Ученик (112), закрыт 16 лет назад
частый гость "ДАТЧ БАРА" имеет родинку у носа. предпочитает немок но не брезгует и нашими. около 30-35 лет ездит на красном "ланосе" (говорит что его) буду признателна за любую информацию
Лучший ответ
Лера Феникс Мыслитель (6527) 16 лет назад
видел похожего в шляпе в красном ланосе, девка молодая у него на коленях ерзала, что делала не видел, но догадываюсь....
Остальные ответы
Афродита Профи (539) 16 лет назад
зря ты об этом заговорила
Мулька Мастер (2034) 16 лет назад
Во прикол! Я раньше была частой гостьей этого бара.
Источник: Жила в Хургаде.