Что делать, если в постели, занимаясь любовью с парнем, начинаешь представлять другого человека?

Ектерина Мастер (1165), закрыт 16 лет назад
У кого-нибудь было такое? Что делали?
Лучший ответ
KINKY Мастер (1692) 16 лет назад
у меня было так с мужем. Нехорошо это.И в итоге мы разошлись все-таки.Я встретила парня,с которым секс ни на что не похож.Я не могу ни о ком думать кроме него не только во время секса,но и каждую минуту целыми днями! :)
Остальные ответы
Елена Ремизова Профи (570) 16 лет назад
Было! И это считается изменой!
Жека Мастер (1825) 16 лет назад
Тут и ежу погятно.ХОЧЕШЬ его,вот и всё!!!