Ваше мнение что лучше?

Zino4ka Мастер (1839), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Асемгуль Касенова Мастер (1181) 16 лет назад
Лучше посмотреть Шрека-3.Весёло,со смыслом и без заморочек.
Остальные ответы
qff qff Мастер (1570) 16 лет назад
чел паук один раз можно посмотреть, но пиратов можно и пару раз посмотреть
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
конечно пираты:)джек симпотяжка:)
катюнчик!! Гуру (3080) 16 лет назад
пираты рулят!!!!паук сасёт!!!!
Ирина Профи (768) 16 лет назад
Пираты мне понравились больше. Более захватывающе и интереснее.
DRAG Профи (621) 16 лет назад
Хочешь посмотреть красивый, зрелишный фильм, не лишенный смысла и юмора- иди на пиратов! Хочешь посмотреть, до чертиков избитые комиксы, в духе Америки, где весь мир может спасти (!!!) человек-паук....(хорошо не таракан) иди на него.
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
а я люблю фильмы про спайдера!и не считаю,что пираты лучше его!...хотя они мне тож оч нравяца!
Пользователь удален Мыслитель (5417) 16 лет назад
Пираты конечно, там же Брэд Пит в роли капитана Джека Воробья ;)
Настя Мастер (1614) 16 лет назад
Честно говоря не смотрела паучка, а пираты не очень...