Sony vegas HD platinum. ver. 10.0 ошыбка нехватка физической памяти

Драсте уважаемые.. работаю в Sony vegas HD platinum. ver. 10.0 на тайм лайне гдето час и 34 минуты видео МПЕГ2 при нажатие рейденга выдает ошыбку что не хватает физической памяти как я понял это ОЗУ так ее уменя 3 ГБ хотя в диспетчере задач показано что 2,5ГБ используетса. ВИнда 7.. Вопрос: Если добавить ОЗУ заработает ли вегас.и сколько добавиить?. ато переделать весь проект гиморойное дело там много ефектов добавлены..

файл подкачки поставь 6 gb