Говоря, что Москва - пиявка, не путаете ли Вы городской и федеральный бюджеты?

Тереза Просветленный (48226), закрыт 16 лет назад
Причем тут Ставрополье и западная Сибирь?
Лучший ответ
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Доля Москвы во внутреннем валовом продукте РФ составляет 20,7%, сообщил источник в городской администрации со ссылкой на данные концепции демографического развития столицы. На дату последней переписи населения на Москву приходился 7,1% постоянных жителей России, тогда как доля Москвы в совокупном валовом внутреннем продукте страны - 20,7%. В консолидированном бюджете субъектов РФ доля Москвы превышает 17%. "Производимый в настоящее время в российской столице валовой региональный продукт лишь немного уступает внутреннему валовому продукту всей Украины, причем ее население составляет 47 млн. 800 тыс. человек. Валовый региональный продукт Москвы примерно равен аналогичному показателю Португалии и больше чем в Болгарии и Венгрии вместе взятых.
http://www.allbusiness.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?id=744796
ТАК КТО ПИЯВКА?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (940) 16 лет назад
Мария, Вы могли бы формулировать свои вопросы более корректно?