14 лет назад
от

У меня проблема с радио на Nokia N73 не работает радио

ЗАПУСКАЮ РАДИО, ПОИСК СТАНЦИЙ : идёт бесконечный поиск и тишина в наушниках даже шипения нет .Мне советовали поменять файлы для радио но их я в интернете не нашёл. Помогите решить проблему или вышлите файлы со своего телефона на svoga@SIBMAIL.COM ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте с другими наушниками, почитайте здесь,можно поменять прошивку,но это в том случае если другие манипуляции не помогут. Насчет файлов я даже не представляю, что это может быть, и как их туда закинуть, кроме прошивки.

Источник: Nokia N73 был года два.