Кто такой краказябра?
жаргонизм, обозначающий бессмысленный с точки зрения читателя набор символов, чаще всего получаемый на компьютере в результате неправильного перекодирования осмысленного текста. В единственном числе — вообще любой компьютерный символ, для которого в русском языке нет общеизвестного названия, например, значок @.
Правильно - крокозябра. Наберите в поисковике (хотя бы в Гугле), узнАете много интересного.
Поедатель уток и зебр.
буква, зашифрованная неизвестным науке способом
выдуманный герой песенки) )
ну мы ее пели в лагаре