Я собираюсь овладеть своим телом, тоесть научиться управлять энергией, читать ауру, научиться телекинезу и телепатии
Кто-нибудь в это верит Кто-нибудь хочет того же И не надо говорить мне, что я сумасшедший, потому что нет чёткого определения сумасшествия. Сумасшедший, значит иной, а только иному подвластны "сверхчеловеческие" способности, на самом деле они подвластны всем, надо только захотеть.
"Если очень захотеть, можно в космос полететь.. "-главное самому в это верить, тогда все возможно.
Есть же люди которые хотят развиваться, а не быть быдлом. Конечно попробуй!
Мистические совершенства здорово, но лично я вижу что они не делают человека по настоящему счатсливым. Хм_), даже для самозащиты не нужно.... В 15 веке люди считали что если слетают на луну то мир изменится и все расцветет, технический прогресс, коммунизм приведет к счатстью... на еле сейчас летают саомлеты, но все аткже можно встреитть хиппи, анркоманов, и кучу обездоленных озлобленных и недовльных на себя и на мир людей. Тоетсь сейчас есть уже люди способыне поднятсья в вохдух на несколько метров, в былые эпохи люди могли летать... но это не ИсточникВечного Наслаждения Когда приходил Иисус он не гворил -стройте города, завоюйте Рим, развивайте телеатию, телекинез_) ...Дон Хуан в произведениях Кастанеды и многие йоги мистики, буддийсике монахи, тартят ниодну жизнь для достижения этих сидх, совершают уйму изнурительнейших аскез, пытаюстя овалдеть умом и чувствами, полностью меняют сознание - это очнеь тяжело_). Иисус дал сознание Бога. и дал религиозные принципы - заповеди, одна из которых была не убей, но скотобойни повсюду и качетсва убиенной плоти влияют на сознание людей... это не коровье молоко данное как матерью с любовью. Убийство коровы приравнивается убийство родной матери. К чем уэти сидхи если люди внутри себя в своих средцах - отпетые негодяи. _) там где есть зло - нет счатсья. И первая заповедь была - возлюби Бога.... даже из собственных взаимоотношений не мжем ничгео птуного извлечь и в семьх бред, ссоры. По\тому изучайте лучше Бхагавад Гиту и Шримад-Бхагаватам, осознайте что вы дух _). На деле посевных площадей используемых для прокормки забойного скота зерном достаточно прокормить таких планет как наша десятки, а водных ресурсов затрачиваемых на одну животноводческую ферму досатточно чтобы напоить город населением в 10 тысяч. Также прямая связть между животновосдтво и врыубаемыми лесами. А болезней на физическом плане у члеовека не счетсь. Кто вкушает от крови от плоти от семнеи - тот вкушает от тела смерти. Корова ест траву, есть травоядные динозавры, быки ...тоетсь аминокислоты есть в мясе только потмоу что эивотные так или иначе прежде всгео едят траву. Йог может етсь ложку меда в неделю и 7 горошен чреного перца. А ценность молока вовсе неизмерима. Ценнее него нчиего во вселенной нет. Кали-Юга - эпоха глупцов и негодяев. А мистические совершенства - как побочное следствие преданного служение Господу сами проявляются. И вс еначинается с 10 заповедей данных Христом _). Господь является повелителем чувств живых существ, и так или иначе все желания исполняет именно Он, хочет живое сущетсво наслаждастья в соответсвии с адским вкусом или с райским... Но желания чистых преданных Он лично оберегает. Поэтому Он является Источником Вечного Наслаждения_)...
Только что смотрела передачу про людей обладающих парапсихическими способностями и там приводились такие научно- обоснованные цифры:
среди практикующих магов и т. п на самом деле спсобностями обладают только - 4% ;
среди обычных людей не подозревающих о своих способностях обладают им - 2,5% ;
среди шизофреников обладают данными способностями - 17%.
Решай сам хочешь или нет, способен или нет...
Вперёд!